Как сообщает источник, накануне Нового года Роберт Паттинсон отправился по магазинам за подарками. Актер посетил магазинчик TiNi в ЛА, где приобрел кучу подарков для Крис.

«Роб выбирал подарки чуть больше часа, выбирая удивительные вещицы для своей возлюбленной. Он и раньше бывал в TiNi, его всегда поражал ассортимент подарков в этом магазинчике» — поделился источник.

В магазине он частенько доставал своего друга вопросами: «Это понравится Кристен?»

В конце концов, его выбор остановился на: огромной старинной букве «R» полностью сделанной из метала ($ 115), антикварном деревянном радио ($ 395), плакате к фильму «Я, женщина» ($ 75), а также на старинном изголовье для двуспальной кровати ($ 285).

Что касается Кристен, так она скорее всего так же не оставит своего парня без рождественского подарка. На днях ее видели с отцом в магазине необычных гитар Norman, где частым покупателем и есть сам Паттинсон.

Кстати, мне их снова немного жаль. Им не удастся сделать друг другу сюрпризы, так как через  час об их покупках их будет знать весь интернет. А что бы вы подарили своему возлюбленному (возлюбленной)?