DVD и Blu-Ray издания фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» поступит в продажу второго марта, 2013 года. Стоит отметить, что начинаю с этого момента, его можно будет скачать в интернете в хорошем качестве!
Напомню, фильм собрал 290 миллионов в прокате США, мировые же сборы составляют 822 миллиона долларов.

Итак, в субботу, второго марта 2013 года, сборища фанатов соберутся вместе для того, что бы приобрести долгожданное издание фильма! Но это не все, тогда же, второго марта, у вас появится возможность приобрести расширенное, коллекционное издание фильма «Рассвет: Часть 1».

Представляю вашему внимаю полное (Обновленное) описание дополнительных материалов  DVD/BLU-RAY: «Вечность. Документальный фильм о съемках ‘Рассвет: Часть 2’.»
1 глава: Возрождение
2 глава: Ренесми
3 глава: Коттедж
4 глава: Сборы
5 глава: Поле
6 глава: Битва
7 глава: Вечность: Новая версия двух частей фильма единой лентой + аудио комментарии режиссера Билла Кондона.

Однако, не смотря на то, что диск безусловно порадует своих обладателей, фанатов интересует вопрос по поводу обещанных четырех удаленных сцен. Исходя из предъявленного списка, DVD нам их не покажет.
Студия SUMMIT прокомментировали данную ситуацию в своем официальном заявлении: «Студия вынуждена сообщить — вырезанные сцены из фильма «Рассвет: Часть 2»  не будут включены в раздел «удаленные сцены» из-за недостатка материала, так же ими не будут дополнены остальные расширенные издания. Однако, возможно, в новом семи-минутном материале, мы увидим что то из этого».

Дата релиза дисков в России — пятое марта! 

Материал подготовил Фариз Мамедов Специально для Eclipse-sumerki.ru
При копировании Обязательно указывать автора и ссылку на сайт!