Актеры "Новолуния" приветствуют фанатов на Военно-морском Аэродроме OceanaТри актера из «Сумеречной Саги: Новолуние» прибыли в среду на Военно-морской Аэродром Oceana, чтобы попозировать для фото с фанатами и встретить раненых Морских Пехотинцев.

Событие было организовано Oceana Navy Exchange. Три тысячи людей, которые вошли в список, получили возможность сделать фотографии с актерами на сцене. Другие, многие из которых девушки раннего подросткового возраста, встали в очередь, чтобы проходить мимо и делать снимки. Приблизительно 2, 350 посетителей.

Актеры Кристиан Серратос (Анджела), Алекс Мераз (Пол) и Дэниел Кадмор (Феликс) также сегодня проделают тур по военно-морскому аэродрому. Популярный фильм «Новолуние» в субботу вышел на DVD и Blu-ray.

«Мы все ухватились за предложение приехать сюда. Это привилегия, получить шанс приехать сюда и просто иметь этот жизненный опыт, делать то, чего в обычной жизни мы не можем сделать», — сказал Мераз. — «Люди так взволнованны этим. Так что меня просто трясет от того, что я являюсь частью чего-то такого».

«Я на морской базе, которая весьма захватывает», — сказала Серратос.
До встречи с фанатами актеры встретили группу Пехотинцев, которые были ранены, и их семьи.

«Мы просто подписали автографы для них и немного поболтали с ними. Это большая честь», — сказала Серратос.

Кимберли Джонстон удивила свою племянницу, 18-летнюю Джессику Стрейн, приведя ее на обмен.

«Я даже не знала, пока мы не пришли сюда, а потом она показывает мне на знак», — сказала Стрейн. Стрейн надеялась получить автограф на своей копии фильма, но ей не удалось.

Робин Джозеф, генеральный директор Oceana Navy Exchange Complex, поработал с торговцем, обеспечивающим DVD и CD дисками, чтобы актеры появились здесь. Все трое получили зеленые жакеты для полета с их именами, американский флаг, значок Oceanа и знак Эскадрильи Ударных Истребителей 31 (Tomcatters).

Руководитель студии позвонил Джозефу и сказал, что двое других актеров, Никки Рид и Тайсон Хаусмен, не смогут приехать, потому что они заболели.

13-летняя Мэдисон Айзатт держалась за сердце, спускаясь со сцены.
«Это было страшно. Я так испугалась, когда сначала поднялась туда», — сказала она. — «Они кинозвезды».

Так какие они, люди, которые играют оборотней и вампиров, в реальной жизни?

«Я знаю, что они очень хорошо пахнут — действительно чистые», — сказала 14-летняя хихикающая Деми Нафф.