Первые две серии популярного среди фанов сериала «Большие планы», в котором главную роль –  подростка, ведущего двойную жизнь: ученика и шпиона – играет Джексон Рэтбоун, уже доступны для онлайн-просмотра.

Вы можете посмотреть их здесь. (к сожалению, это доступно не всем)

А теперь немного интересной инфы:

Компания WBDD объявила сегодня, что первые «серии-социалки» голливудской студии успешно дебютировали на Камбио (www.cambio.com) и Facebook’е.

««Большие планы«- это действительно инновационный сериал, потому что зрители являются как бы составляющей шоу, — сказал Томас Гевеке, президент отделения цифровой дистрибуции Warner Bros. – Мы уже думаем, как развивать такие технологии и дальше, какие еще иммерсивные (п.п: обеспечивающие полный эффект присутствия) программы можно задействовать».

«Создавая «Большие планы”, мы прежде всего хотели сделать качественное шоу – именно этого ожидают зрители и от фильма, и от проекта, который транслируют в интернете, — рассказывал продюсер шоу МакДжи. – «Большие планы» — это на самом деле гигантский прыжок вперед, если говорить о зрелищных развлечениях. И я действительно рад тому, как фанаты воспринимают это шоу».

Думается, также вас заинтересует следующая информация: в качестве некого празднества по случаю выхода первой серии Джексон вместе с Эйми Тигарден сегодня будет участвовать в прямоэфирном чате в 18:00. Задать вопросы Рэтбону можно в Твиттере (@CambioConnect) или через Камбио (#AimHighCambio).