Подробности DVD «Сумерки в Форксе», выпускаемого наряду с «Новолунием».

Еще в сентябре было объявлено, что киностудия Summit Entertainment выпустит «Сумерки в Форксе: Сага в реальном городе» наряду с DVD «Сумерки.Сага.Новолуние», и только теперь, благодаря новому пресс-релизу, мы можем узнать больше деталей по этому конкретному продукту.

Согласно новой информации, каксающей «Сумерек в Форксе», фильм будет идти около 84 минут и будет стоить примерно $ 19.99. На сайте Amazon.com в настоящее время он стоит $ 17,99 и его уже можно заказать прямо сейчас..

DVD этого документального фильма будет выпущен в тот же день, что и DVD «Новолуние», 20 марта, а его официальное описание выглядит следующим образом:

Конечным решение о том чтобы сделать DVD с документальным фильмом о Форксе послужили известные книги и фильмы серии «Сумерки». Это является отличной возможностью для фанатов посмотреть город, в который Стефани Майер поселила подростков из своего романа.

Вы услышите реальных людей, живущих своей жизнью в городе, который фанаты знают и любят, в том числе Начальника Полиции, сотрудника Forks Outfitters, имеющего неправильное представление о Белле, и прототип вампира, который играет в реальной жизни роль Элис. Посетите Forks High School, услышите так нназываемого деда Джейкоба, который расскажет легенду о том, как Квилеты произошли от волков, а также увидите еще много людей и мест, которые делают Форкс и Ла Пуш идеальным местом для саги.

Трейлер к проекту, который был издан осенью прошлого года:

Каково Ваше мнение по этому поводу? Официальный трейлер: