Cкоро начнутся съемки свадьбы в "Рассвете"Появились новости со съемочной площадки фильма «Сумерки. Сага. Рассвет». Расскажем о них подробнее.

Во-первых, съемочную группу «Рассвета» видели в театре, а именно в театре Orpheum в Ванкувере. Фотографии есть в интернете благодаря Newsflic. Многие поклонники говорили об использовании театра в качестве места для съемок, в том числе Мэнди Майнд написала следующее:

«Мне сообщили, что там будут снимать сцены из прошлого, но какие именно пока не известно.

Существуют две версии:

1. Флэшбэк из человеческой жизни Эдварда (надеюсь, что мы увидим его зеленые глаза).

2. Флэшбэк того времени, когда Эдвард охотился на людей (никакой вегетарианской диеты, если вы следите за моей мыслью).

Вторая версия кажется более правдоподобной, поскольку она соответствует книжному первоисточнику, и архитектура здания более подходит для событий 1920-х годов, а не начала ХХ века. Как мы знаем, Эдвард убивал своих жертв в аллее. Может быть, эта алея находилась рядом с театром?»

Есть ещё какие-нибудь идеи?

Недавно стало известно (от Джила Бирмингема во время официальной конвенции «Сумерек», которая прошла в эти выходные), что сцену свадьбы будет снимать 1 апреля в Ванкувере. То, что местом съемок свадьбы станет Ванкувер, стало известно уже довольно давно, но точная дата начала съемок была не известна. Помните те фанатские фото со свадьбы, сделанные к «Рассвету», в 2009 году? Вот теперь мы сможем увидеть настоящие фото. Очень интересно, да?

Три звезды саги «Сумерки» посетили Genie Awards в Монреале, и двое из них — Джоделль Ферланд (Бри Таннер) и Кэмерон Брайт (Алек Волтури) рассказали о саге. Ферланд отметила, что очень возможна экранизация «Короткой второй жизни Бри Таннер». Брайт пояснил, что над сценой схватки в «Рассвете» работали примерно месяц в Батон- Руж, штат Луизиана, где ему пришлось даже немного «полетать вокруг».

Кажется, что все складывается очень хорошо с «Рассветом», не так ли?

P.S. Источник в Twitter, OhMyCarlisle, уточнил, что на конвенции «Сумерек» не была названа дата съемок сцены свадьбы. Было просто указано, что съемки будут проходить в апреле.

 

Источник