011310_newmoon_DF-12797Вы жаждали бы крови, если бы продюсеры Сумерек решили убрать сцены любовных ласк Эдварда и Беллы из фильма Рассвет?

Слушайте сюда, все Вы власть имущие из Студии Саммит: даже не думайте убирать самую горячую сцену из Рассвета! Не только мы будем оскорблены, но одна из Ваших звезд тоже на нашей стороне!

“Книги в меру дерзкие, и если бы продюсеры полностью исключали написанное в книге и не показывали бы ни одну из сексуальных сцен между Эдвардом и Беллой, то поклонники были бы очень рассержены,” сказала Кристиан Серратос, которая играет подругу Беллы Свон — Анжелу Вебер в фильмах Саги.

19-летняя актриса также добавляет, “Я не думаю, что есть хоть какая-то причина, почему они хотели бы исключить этот материал. Это то, что делает Сумерки настолько интересными – это не штампованно, это небезопасно, это не Дисней. Это действительно классная, смелая любовная история. Это не должна быть типичная история о любви, фанаты хотят эту дерзкость. Даже Стефани Майер сказал это: Рассвет является книгой, которую ждут все.”

Правильно, все ждут выпуск Рассвета – главным образом, чтобы увидеть, какой будет эта горячая, горячая, ГОРЯЧАЯ любовная сцена между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт.