Еще информация о сумеречном цунамиВо-первых — для всех тех, кто может быть пострадал от землетрясения в Японии: предупреждения о цунами и т.д. — пожалуйста, берегите себя, лучшие мысли с вами.

На острове Ванкувер объявлено предупреждение о приближающемся цунами. Производство фильма было сосредоточено в Тофино — съемочная команда и актерский состав, по сообщениям, были эвакуированы (из той области). Актерам ничего не угрожает, но для мер по обеспечению безопасности, их, очевидно, вывезли из этой зоны. People.com пишет, что Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер были среди них. Просто некоторые разъяснения по этому поводу, так как вы, Twi-Hardы, кажется, развели панику о том, что Джульетта в этот страшный момент находится без своего Ромео (Роберта).

Волки были там, да. Но вопреки тому, что написали People, Я слышала от двух непогрешимых свидетелей, которые видели Кристен Стюарт вчера в Sheraton Wall Centre. Было поздно. Прошло то время, когда любые поездки в Ванкувер были невозможны. Она была с ее телохранителем/менеджером/лучшим другом/по имени Джон. Джон вскоре вышел из отеля, чтобы занятся некоторыми поручениями.

Другими словами, в четверг ночью она нежилась в кровати со своим бойфрендом. Теперь вам лучше, Twi-Hardы?

***

Дополнительная информация от Hollywoodlife.com:

“Тэйлор Лотнер и волчья стая — единственные звезды, которые были эвакуированы,” эксклюзивно сообщает источник HollywoodLife.com. «Роб и Кристен находятся в Ванкувере, где никакой эвакуации не было», добавляет источник.

“Актерский состав в порядке,” подтверждает другой источник. «Они только должны были воспользоваться 2-часовой поездкой на пароме, чтобы покинуть Ванкуверский остров».

***

Информация от Gossip Cop:

Summit Entertainment выпустили следующее заявление: “Из-за предупреждения о цунами съемки «Сумеречной Саги: Рассвет» были приостановлены.”
“Весь актерский состав и съемочная команда были эвакуированы в базовый лагерь производства фильма. Все живы и здоровы.”