Первый взгляд на страстную ночь РобСтен в “Рассвете”.
Настоящий поцелуй…

Чем ближе мы подходим к релизу “Рассвета”, четвертой и финальной части Сумеречной Саги, тем больше растет нетерпение фанатов. Ведь в фильме – первом из двух последних частей, на которые разделили книгу – не только решится конфликт между вампирами и оборотнями, но так же, наконец, исполнится любовная мечта Эдварда (Роберт Паттинсон) и Беллы (Кристен Стюарт). В книге, первая ночь влюбленных на экзотическом острове Эсме, описывается одними намеками: Стефани Майер, автор книг, предпочла дать читателям шанс самим додумать детали. А фильм, наоборот, обещает стать более откровенным и оживить эту чувственную сцену, конечно, в пределах рейтинга. Такой выбор связан еще и с неоспоримым взаимопониманием между этими персонажами, которые влюблены и в реальной жизни: достаточно один раз взглянуть на официальное фото нашумевшей сцены секса между Паттинсоном и Стюарт, чтобы это понять. “Рассвет” режиссёра Билла Кондона (“Девушки мечты”) выйдет во всемирный прокат в ноябре.
- Сцены секса должны быть напряжёнными и эротичными, – настаивает сценаристка Мелиса Розенберг.

Похоже, первая ночь Эдварда (Роберт Паттинсон, 25) и Беллы (Кристен Стюарт, будет 21 9-го апреля), на Острове Эсме будет в числе самых чувственных сцен в фильме.

Безумное ожидание двух заключительных фильмов саги: на недавних фото сцены медового месяца, влечение Эдварда и Беллы друг к другу стало почти осязаемым.
Рассвет: страсть достигает критической точки

Стены между ними пали и страсти наконец можно дать свободу.
Чем ближе мы подходим к премьере первой части Рассвета, тем откровеннее становится окончательное высвобождение чувств Беллы и Эдварда.

Как видно по фотографии, где они во время медового месяца на Острове Эсме извиваются в водных объятиях друг друга. Это первый из двух эпизодов, которые предположительно станут заключением романтической саги, начавшейся в новом тысячелетии, и которые включат в себя долгожданную свадьбу пары. За свадьбой следует их первая совместная ночь, когда Эдварду придётся сдерживать свои вампирские инстинкты и дать волю человеческой страсти. Джейкоб наблюдает.

Мы кусали локти от нетерпения, измученные соблазнительными намеками, просочившимися в Интернет за последние несколько месяцев. Из тех кадров, которые нам удалось увидеть, можно сделать вывод, что сценарист Мелиса Розенберг сдержала своё обещание показать сумеречным сочные эротические сцены, заменяющие тонкие намёки из книги. И когда они нежно ласкают друг друга во время игры в шахматы, и когда хватаются друг за друга под ревущим водопадом, напоминающим о фильме “Голубая лагуна”, очевидно, что влюблённые Эдвард и Белла, наконец, готовы к решающему акту.

Сможет ли Эдвард держать свои клыки при себе во имя своей любви к Белле? Или он решит превратить свою любимую в вампира, чтобы разрушить злые планы вездесущих Вольтури? Неужели Джейкоб позволит своей подруге превратиться в вампира? Спросите об этом у нового режиссёра Билла Кондона или просто ждите “сумеречного дня” – 18 ноября.