Аллоха, друзья мои! Вампирчик сошел с ума, и решил заставить вас еще раз читать свои статьи(но уверяю вас, здесь каждый увидит себя!!!!!!)

Рассвет все ближе и ближе, и О ГОСПОДИ витрины магазинов уже ломятся от переизбытка пред-премьерных товаров. Этот вирус с неимоверной скоростью распространяется по миру, и как ни странно сага продолжает набирать НОВЫХ фанов!  Мы уже дважды показывали вам вещички из Рассвета (только мне кажется что приобрести их за гранью реальности?) и сейчас наш список пополняется. Официальная атрибутика( товары имеющие официальный серийный номер, а так же паспорт) раньше продававшиеся только по заказу сейчас (ВНИМАНИЕ!!!) продаются в универмагах! Конечно не каждый магазин имеет это в своем ассортименте, но самые большие создали целые коридоры посвященные сумеркам. Смею вас убедить что атрибутика там тоже официальная просто её выпустили в всеобщую магазинную сеть. Но предупреждаю, от подделок нас пока еще никто не защищал, обращайте внимание на стикеры указывающие на точную принадлежность этого товара к официальной фирме.

Новую порцию товаров, в студию!

Смотреть всю вышедшую в свет атрибутику Рассвета можно ТУТ!!!

Но это еще не все!

По всему миру МАССОВО выходят специальные выпуски именитых модных, молодежных, телевизионных  газет и журналов посвященных выходу саги. Бонусные плакаты, календари, карточки, стикеры и многое другое не перестают радовать фанатов. Умные люди только и успевают срубать деньги на искренней любви немного чекнутых фанатиков (Господи, я ведь сам такой же!!!) но согласитесь, в такие минуты о деньгах думаешь только тогда, когда дома немного отойдя от шока смотришь на счет длинной в 20 см =)

Наш отечественный производитель ничем не отличается от зарубежных товарищей, и дарят нам новые журналы. С середины октября на киоски городов СНГ пойдет поток наших отечественных спецвыпусков «BRAVO» которые радуют нас гигантскими постерами и маленькими подарочками( в честь выхода Новолуния были таблички на дверь, а к Затмению настольная игра), «ВсЕ ЗвЕзДы» ( со своими постерами 2х2 метров, наклейками и конкурсами). Но к чему ждать октября если покупать их можно уже сейчас!

Например журнал «Сумерки. Для тех кто в черном« издательского дома «Эгмонт» уже выпустили свой спецвыпуск Рассвета к которому прилагается настенный календарь на 2012 год и как всегда КОЛЛЕКЦИОННЫЕ КАРТОЧКИ!!!!!!

Журнал выходит на прилавки с 30 сентября ( в Москве), в другие регионы поступит в зависимости от доставки почты.

Журнал стоит от 80 до 150 рублей. Спецвыпуск будет стоить тоже около 150-160 рублей(Российских).

Но спешу вас обрадовать, как только журнальчик попадет в мои ручонки, я тут же выложу сканы =)

Ну а пока, будем ждать новых журналов, атрибутики и в конце то концов…. ПРЕМЬЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С вами был одинокий вампирчик (lonely vampire) специально для Eclipse-sumerki.ru

Полное или частичное копирование материалов ЗАПРЕЩЕНО!