Стефани Майер

Автор Сумеречной Саги не хочет, чтобы последний фильм был поделен на части, в то время как Студия Саммит настаивает на том, что разделив фильм они смогут заработать больше денег. Уже есть несколько заявлений, что съемки фильма Рассвет возможно начнутся в этом году, но план съемок фильма может быть проблемой. E! Online только что узнали, что пока еще нет точного решения насчет того, делить ли фильм на две части или нет. В то же время Саммит еще не выбрал режиссера для 4го фильма.

Веря в то, что двойная работа означает вдвое больше денег, Саммит хочет разделить Рассвет на две части. А автор Саги Стефании Майер, которая придерживается своего мнения, пока еще не дала своего согласия на план студии.

«Стефани еще не может решить будет ли разделение фильма на две части правильным» сказал на источник. «Майер дала согласие на съемки Саги не ради славы. Она не любит давать интервью и она не хочет, чтобы ее узнавали за что-то другое, кроме как за ее работу, так каковы ее причины замедлять работу?»

Источник утверждает, что все решения принимаются с разрешения Майер, так что Студия старается всеми способами уговорить ее сделать из Рассвета два фильма. «Они продолжают стараться уговорить ее, что это будет правильно. Они ждут ее ответа».