Сумеречные новости: звезды «Рассвета» подтверждают информацию о съемках свадьбы в КанадеМы уже давным-давно знаем, что съемки свадебных сцен «Рассвета» запланированы на апрель. А когда в окрестностях Ванкувера было замечено несколько «людей», то стало очевидно, что это грандиозное событие вот-вот случится.

Но, тем не менее, любое подтверждение этого факта лишним не будет, и звезда «Рассвета» Миа Маэстро (Кармен Денали) черканула в Твиттере: «Длинная свадебная ночка вплоть до шести утра. Все такие аккуратные и разодетые. Вот-вот начнут сталкиваться лбами».

Другие Сумеречные звезды об этой ночи также оставили заметки подобного содержания:

Джил Бирмингем (Билли Блэк): «Вчера была 14-часовая ночная съемка. Везде вампиры! Сегодня первый полноценный выходной… Ночные съемки полностью сбивают внутренние часы. Даже не знаю, спать мне или нет».

Эшли Грин (Элис Каллен): «Ну почемууууу я не могу заснуть? Эти съемки по ночам меня убивают. Все перепуталось».

Майанна Беринг (Таня Денали): «Ночные съемки надирают мне заднюю часть… пусть птички заливаются в Твиттере, а я пошла спать».

Ранее до нас доползли слухи, что Рассветная команда вернулась в Ванкувер, в студию Canada Motion Picture Park, с домом Калленов впридачу. Вчера Майкл Уэлш (Майк Ньютон), написал: «Я в точной копии резиденции Калленов в Канаде. Дом ТОЧНО такой же, как в Портленде. У меня какое-то сумасшедшее дежавю». С тех пор, как Сумеречный дом Калленов скопировали для съемок «Новолуния» и «Затмения», он собирается в студии. Поэтому, действительно, имеет смысл то, что они вернулись на старые места съемок.

Что касается «Рассвета», в Твиттере появилась еще кое-какая информация. По словам Амаду Ли (чью роль в фильмах еще не удалось выяснить точно), в дополнительных материалах к фильму, выпущенных на DVD, будет присутствовать танцевальная вечеринка. На это намекали ранее и другие члены актерского состава, и фаны негласно пришли к выводу, что режиссер Билл Кондон таким образом «подмигивает» тем, кто знаком с его работами «Девушки мечты» и «Боги и монстры».

Итак, нам уже известно, что танцевальная вечеринка – то, что вы точно оцените – будет на DVD.

Между тем, Hollywood Foreign Press Association (а.к.а. Золотой Глобус) подарили нам новое интервью Роберта Паттинсона с его пресс-конференции, посвященной фильму «Воды слонам». В нем он стоит рядом со слонихой Тай (Роузи в фильме) и говорит, что не волнуется по поводу ассоциаций и вопросов относительно «Сумерек» в будущем.

«На самом деле, меня это не очень волнует, они все могут ссылаться на «Сумерки», если хотят… Я думаю, что с этим ничего нельзя сделать, нужно просто продолжать снимать фильмы и тогда увидим, что произойдет».

UPDATE: Также заметим, что сейчас ходят слухи о том, что дополнительные съемки «Рассвета» могут пройти во Флориде в конце месяца

Источник
перевод : •Тортик•