Тэд Касабланка и Тэйрин Райдер: Команда «Сумерек» относится «благосклонно» к продюссированию «Рассвета» Биллом КондономТэд Касабланка и Тэйрин Райдер: Команда «Сумерек» относится «благосклонно» к продюссированию «Рассвета» Биллом КондономРежиссер мечты Билл Кондон является наиболее предпочтительным претендентом на должность руководителя съемок «Рассвета» по сообщениям Entertainment Weekly.

Однако пока нет официальных данных по этому поводу (оооох— как уже надоели эти слухи) Кондон не распространяется на тему взаимоотношений с Summit.

Однако является ли он лучшим вариантом?

Пока возможный претендент на эту должность Гас Ван Сант вызывает у всех весьма расплывчатые эмоции, Билл, на наш взгляд, является лучшей кандидатурой для это грандиозной работенки.

Подумаем о более профессиональной в этом плане Кетрин Хардвик. Мы все еще считаем, что бюджет Сумерек был весьма удачен, что сделало фильм немного затянутым, и мы действительно считаем, что это не вина Хардвик. Однако памятуя о негласной установке (и источники внутри Summit единодушны в этом плане), это всегда является «промахом режиссера.»

Билл Кондон веселый и имеет совсем нестандартное видение финала Саги (да,так и есть). Привет, Боги и Монстры, кто-нибудь еще?

Мы просто хотим сказать, что он настроен на волну самой сути истории. И мы имеем ввиду, что это будет наилучшим выбором! А сколько вампиров осталось после Вейца?

Однако совершенно ясно, что наше мнение не станет решающим при окончательном голосовании в пользу того или иного режиссера.

«Мы получили весьма неплохую ответную реакцию на возможность участия этого человека в фильме,» сказал один из наших шпионов на киностудии.

Что вы думаете по этому поводу, фанаты Сумерек? Мы то как обычно болеем за Робстен и их воссоединение.