Twilight Examiner: Звезда "Сумеречной Саги: Затмение" Никки Рид предполагает, что съемки "Рассвета" пройдут в ВанкувереДаже, хотя «Сумеречная Сага: Затмение» почти в трех месяцах от выхода в кинотеатрах, актеры «Сумеречной» серии в полную силу дают интервью и выходят в свет.

На показе мод Yotam Solomon в эти выходные Young Hollywood поймал звезду «Новолуния» и «Затмения» Никки Рид («Розали Хейл» в фильмах) и задал ей пару вопросов о ее выборе стиля этим вечером.

Рид также рассказала о ее нынешних интересах, которые включают в себя путешествия и изучение Греческого и Испанского языков.

О «Сумеречной Саге: Затмение» и о том, чего фанатам следует ожидать в фильме от ее героини Рид сказала, что фильм «действительно раскрывает прошлое моей героини… так что в нем будет многое из ранних 1900-х, 1930-х годов».

Разговаривая о группе актеров «Сумеречной Саги» и о том, как они готовятся к «Сумеречной Саге: Рассвет», Рид заявила, что они «все словно семья. Знаете, мы начали вместе этот проект и мы собираемся вместе его закончить… Мы любим друг друга, мы видимся друг с другом, когда не заняты съемками. Так что, мы с нетерпением ждем возвращения в Ванкувер, чтобы снять еще один фильм».

Хотя Никки Рид может точно и не знает, где будут проходить съемки фильма, в Ванкувере или Портленде, кажется, что она все же надеется на Ванкувер.