Сумеречная конференция

Сумеречная конференция прошла вчера, 15 января в Сиэтле. Поклонники фильмов, снятых по книгам Стефани Майер, получили возможность встретиться с такими звездами, как Питер Фачинелли, Ческ Спенсер, Дэниел Кадмор и Чарли Бивли.

Самые страстные фанаты «Сумерек» заказывали билеты задолго до открытия этой конференции, чтобы попасть на неё вчера в Западный Сиэтл. Но, несмотря на это, несколько билетов на входе всё же осталось.
Организаторы устроили 3-дневные обсуждения за круглым столом, вечеринки, музыкальные выступления и сессии с раздачей автографов нескольких актеров из первых фильмов Сумеречной саги по мотивам бестселлеров Стефани Майер.

Питер Фачинелли, который играет доктора Карлайла Каллена, приехал вчера. Ческ Cпенсер, лидер стаи волков, посетит конференцию сегодня и завтра. Также сегодня появятся Дэниел Кадмор и Чарли Бивли — два «вампира», котрые уже были с промо-туром в Сиэтле в прошлом году.

По всей видимости, супер-звезды Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер слишком заняты: кто-то клыки затачивает, кто-то учит новые роли для следующих фильмов, запланированых на это лето.