Lainey Gossip: Плэй-офф + СумеркиБеспредел.

Ванкувер будет играть с Чикаго [прим.: речь о хоккее]. Игры продолжатся в пятницу или субботу. И на этой неделе некоторые сумеречные люди возвратятся в город, чтобы доснять «Затмение». Город лихорадки.

Вот Кристен Стюарт в этот полдень [27 апреля] в LAX, вылетающая в Ванкувер вместе с Тэйлором Лотнером . Оба путешествуют с личными телохранителями. Поскольку их фаны, как всегда, будут сходить с ума от одного их вида. И они будут выслеживать места их съемок, отлавливать у гостиниц, ресторанов, может быть даже состоится очередная попытка удушения кого-то из актерского состава. О, подождите. Это же было в Нью-Йорке. А сейчас речь о Ванкувере. В Ванкувере нет никаких старых причудливых дам? Спорный вопрос.

Согласно официальной версии, никаких пересъемок сцен на поляне не будет. Однако любопытно, что территорию поляны тщательно охраняют. Никому не разрешено пересекать границу охраняемой зоны. Никакие нарушители не смогут попасть на поляну. Или… может быть это просто уловка? В конце концов студия никогда не врет. Никогда, никогда, никогда.

Что касается содержания – вот некоторые хорошие новости, сумеречные фаны: есть некоторая зашумленность в сцене луга, которая должна быть исправлена. Поэтому, раз они там будут, то могут усовершенствовать и другие моменты.

Подробности позднее на этой неделе. Черт бы побрал эту девушку, у нее прекрасное лицо. Вы только посмотрите на ее лицо.