Tegan & Sarah хотят в саундтрек “Сумеречная Сага: Затмение”Уже было несколько претендентов для саундтрека “Сумеречной саги: Затмение”. Возможно, это потому что саундтрек “Сумеречная Сага: Новолуние” получил всеобщую славу и был подтвержден платиновым сертфикатом примерно через месяц после выхода.

Пока Адам Ламберт вел большую игру в средствах массовой информации, чтобы попасть в альбом… The National Rifle огласили их собственную цель, чтобы попробовать себя в этом, и Lee Safar (любимица фанатов) до сих пор в игре за саундтрек также, как и Candace Charee. Наконец Muse – вероятный участник для альбома, и они, возможно, не будут даже проходить ради этого отбор.

Эти игры для написания саундтрэка были в центре внимания перед выпуском “Новолуния”, так что это хорошо — видеть, как эти же вещи проходят для Затмения.

Что на этот раз?

Это Tegan & Sarah, согласно Canoe. У этих двоих есть большая группа последователей на YouTube и они уже появлялись в саундтреках к Grey’s Anatomy (множество раз), One Tree Hill (Холм Одного Дерева), Ghost Whisperer (Говорящая с призраками), 90210 и Being Erica (Быть Эрикой).

Теган рассказала Canoe, что она с “удовольствием напишет песню к “Сумеречному саундтреку”” и “если они позвонят нам для “Затмения” (следующее продолжение, основанное на романах Стефани Майер), я определенно сделаю это, потому что я люблю книги”.

Сначала она сказала, что “не понимала, что за шумиха была по этому поводу”, но затем “моя подруга стала читать сагу, и я едва могла уговорить ее поговорить со мной, но она убедила меня прочитать их, и я прочла все четыре книги в мгновения ока”.  Теган продолжала рассказывать, как ее опыт в «Грейс» помог продвижению группы, и что она “знает, что имея песню, связанную с наиболее ожидаемым фильмом 2010, можно создать чудеса для карьеры”.