Дата церемонии MTV Movie Awards 2012 Не знаю помните ли вы как провели 6 июня, 2011 года, но я прекрасно помню. С трепетом в сердце весь день я ждала начала церемонии MTV Movie Awards. По нашему времени красная дорожка начиналась в 4 часа ночи. Я легла спать пораньше и поставила будильник, чтобы проснуться вовремя. Проспав пару часов, я проснулась среди глубокой ночи, когда все спали, включила ноут и начала смотреть прямую трансляцию. Это было неописуемое чувство, когда ты смотришь на них и понимаешь, что ты не смотришь какой то заранее заснятый ролик, а они прямо сейчас, в этот момент находятся перед твоими глазами.Не знаю удалось ли мне описать то что я чувствовала, но если у вас появилось желание посмотреть номинацию в этом году, то хочу обьявить вам дату церемонии MTV Movie Awards 2012 У вас есть возможность посмотреть прямую трансляцию из ЛА, церемонии  MTV Movie Awards  3 июня 2012 года, в воскресение.

Мне уже не терпится увидеть, как Рассвет победит во всех номинациях 🙂 Хотя фильма мы не видели, но в его успехе я совершенно уверена!!!

А пока хочу вам напомнить небольшой отрывок от прошлогодней церемонии, где  Робстен получают премию за лучший поцелуй, после чего вы наверное помните кого целует Роберт :mrgreen:

А кто смотрел по прямой трансляции???

А кто посмотрит в этом году???