Ранее на панели «Рассвета» Comic-Con 2011 для фанатов в Сан-Диего режиссёр Билл Кондон (вместе с Робом Паттинсоном, Кристен Стюарт и Тейлором Лотнером) впервые продемонстрировал два новых фрагмента из первой части фильма.

У нас есть подробности! 

Первый клип содержал совершенно новые сцены (их нет в книге), где Джейкоб, Карлайл и Эсме обсуждают нехватку крови для Беллы и необходимость помощи Джейкоба. Он объединяется со своими бывшими братьями из волчьей стаи.

О второй сцене у нас больше дополнительной информации. Вот наш рассказ о нём, о том, что там происходит:

Эдвард и Белла прибывают на остров Эсме. Эд берет её на руки. Вносит её в дом. Белла выглядит красиво, а не бледно. Осматриваемся в доме.

Эдвард: Хочешь оглядеться?

Белла идет в другую часть дома. Спальня. Смотрит на кровать, касается шторы вокруг кровати. Можем видеть океан на заднем фоне. Эдвард смотрит на кровать. Напряжение между ними, когда они смотрят на постель. Поставил чемоданы на пол. Эдвард и Белла держат друг друга за руки. Тем не менее, очень напряжены.

Эдвард: Хочешь искупаться?
Белла: Да, это звучит неплохо. (За окном ночь).
Белла: Мне нужно всего несколько минут.

Эдвард целует ее.

Эдвард: Не задерживайся надолго.

Эдвард прогуливается снаружи. Снимает рубашку, чтобы зайти в воду. Белла идет в ванную комнату. Смотрит на себя в зеркало. Быстрый темп сцены. Чистит зубы, полощет рот. Очень нервничает. Быстрый темп сцены с песней, которую мы не знаем. Моет руки. Снимает обручальное кольцо. Вытирает руки. Прикладывает влажную салфетку ко лбу. Бреет ноги. Снимает бюстгальтер. Достает белье .. не уверена, одевать или нет. Садится очень нервничая.

Белла: Не волнуйся.

Смена плана на воду. Белла подходит к Эдварду в лунном свете. Белла голая и идёт к воде. Эдвард уже там.

Фанатам понравится сцена, и мы думаем, она станет хитом в кинотеатрах!